Candlewood Suites Birmingham

Candlewood Suites Birmingham

Candlewood Suites Birmingham (Hoover,США)

Категория отеля: 2-звездочный отель
Адрес: 600 Corporate Ridge Drive, Hoover, AL 35242, США
Описание: Этот отель класса люкс расположен буквально в нескольких минутах езды от конгресс-центра округа Джефферсон в Бирмингеме, Алабама. В отеле разрешается проживание с животными, а в каждом люксе имеется полностью оборудованная кухня.Также в каждом люксе отеля Candlewood Suites Birmingham работает бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. Гости могут приготовить блюда на гриле - в отеле имеются все необходимые удобства - или приобрести закуски в магазине на территории отеля. Также отель располагает фитнес-центром.Некоторые компании, включая Blue Cross Blue Shield и Vulcan Materials, находятся вблизи отеля Birmingham Candlewood Suites. Кроме того, вы сможете легко добраться до зоопарка Бирмингема и торгового центра Riverchase Galleria.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Барбекю
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Доставка прессы, Сейф, Мини-маркет на территории, Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление
Спорт и отдых: Фитнес-центр
Сервис: Камера хранения багажа, Прачечная, Химчистка, Факс/Ксерокопирование
Интернет: Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.Бесплатно! Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.
Языки общения:
Время заезда/выезда: C 15:00 / До 12:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Номеров в отеле: 98, Сеть отелей: Candlewood Suites.
Координаты: ш. 33.416629079323656 д. -86.69004209339619 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужна курсовая?

Полезное


Смотреть что такое "Candlewood Suites Birmingham" в других словарях:


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»